/ Новости/ С 20 июля по 20 сентября 2020 года в рамках празднования 85-летия Куюргазинского района проводится Открытый Республиканский онлайн-конкурс исполнителей башкирской и татарской песни «Я с песней к вам вернусь»

С 20 июля по 20 сентября 2020 года в рамках празднования 85-летия Куюргазинского района проводится Открытый Республиканский онлайн-конкурс исполнителей башкирской и татарской песни «Я с песней к вам вернусь»

С 20 июля по 20 сентября 2020 года в рамках празднования 85-летия Куюргазинского района проводится Открытый Республиканский онлайн-конкурс исполнителей башкирской и татарской песни «Я с песней к вам вернусь», посвящённый 125-летию со дня рождения народного артиста Башкирской АСССР, композитора Газиза Альмухаметова.
#ОРКГазизАльмухаметова #ЯспеснейквамВернусь #фрцнткумертау #культурныйЮГРБ #маурдк_йэшлек #Куюргазинскийрайон #рцнт #мкрб

В конкурсе принимают участие самодеятельные и профессиональные исполнители башкирских и татарских песен, инструменталисты (солисты, ансамбли). Возрастная категория исполнителей не ограничена.
Участникам конкурса необходимо исполнить:
– Произведения Газиза Альмухаметова (по выбору участника);
– Народную песню (по выбору участника).
Оценивается: – исполнительское мастерство; сценическая культура;
эмоциональность и артистизм исполнения;

Требования к видеоработам: качество: не ниже HD(1280×720), допускается выше;
Форматы: MP4, MPG, AVI, MKV, WMV.

Награждение победителей пройдёт на торжественном мероприятии, посвящённом 125-летию Газиза Альмухаметова. Победители награждаются денежной премией,призами,дипломами.

Информация о результатах конкурса будет размещена на страницах групп “ВКонтакте”

Все вопросы связанные с участием в конкурсе,просим направлять на электронный адрес конкурса: rdkerm@mail.ru или написать в группе “Вконтакте”

Скачать (PDF, 251KB)

Поделиться:

Полезные ссылки